Волки:Лесные охотники

Объявление

[реклама вместо картинки] Добро пожаловать в ролевую Волки: Лесные охотники, я думаю что вам пронравиться моя ролевая, так что не ждите не минуты, пишите анкету и начинайте захватываущию игру за волка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Логова Стаи » Логово война Рэйчел.


Логово война Рэйчел.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Логово - ваше имя - Рэйчел.
2.Описание(включая климат) - Это большая пещера, которая находится под водопадом... Пол в пещере в воде, но не весь, а лишь какаято часть... У входа в пещеру большое кол-во воды, так что те кто плохо плавают лучше не суйтесь :D ! Дальше идёт подъём где уже нет воды. В пещере много лазеек. Климат в ней благоприятный... Летом там прохладно, можно искупаться в одной из водяных лазеек в прохладной воде... Зимой Рэйчел перебирается в самый дальний угол пещеры, где всё время сохраняется тепло! Из-за умей Рэйчел хорошо плавать пещера ей очень удобна!
3.Картинки(макс. 3 картинки) -1.Главный вход пищеры. 2. Водопад под которым находится пещера..3. Одна из водных лазеек зимой))

Отредактировано Рэйчел (2010-12-13 18:53:25)

0

2

Рэйчел придя в логово зашла в дальнию лазейку своей пещеры. Там не было воды и была сделана кровать из набросанных листьев... Рэйчь зевнув легла и моментально уснула...

0

3

Молодая волчица проснувшись потянулась и пошла к воде. Немного полакав она искупалась в ней таким образом приняв утренний душ. В логове была одиноко и скучно и поэтому Рэй выйдя из него ушла на одуванчиково поле. ------Одуванчиково поле.

0


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Логова Стаи » Логово война Рэйчел.