Волки:Лесные охотники

Объявление

[реклама вместо картинки] Добро пожаловать в ролевую Волки: Лесные охотники, я думаю что вам пронравиться моя ролевая, так что не ждите не минуты, пишите анкету и начинайте захватываущию игру за волка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Территории Стаи » Солнечная роща


Солнечная роща

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это солнечная роща, тут постоянно светят лучи солнца, которые очень нужны волкам из сати Солнца.

0

2

----Начало----
Волк рысцой бежал в сторону рощи. Вскоре он оказался там. Светлая роща открывала прекрасный вид на всю красоту природы. Волк невольно остановился и загляделся. Вокруг былаа тишина. Даже ветер не колыхал листву. Что-то не то. Слишком тихо. И он оказался прав. Через несколько мгновений он услышал стук копыт и треск веток. Олени! Волк резко подскочил и залез в кусты. Оттуда он стал наблюдать за проносящимся стадом. Оно пробежало мимо него и скрылось где-то на севере.
-Пронесло.
Волк встал и вылез из кустов. Он встряхнул "гриву" и шерсть стала чуть косматее, чем обычно. Чем бы занятся? Волк медленно побрел на юг, подальше от оленей.

0

3

--Вход в игру--
Цири медленно брела по роще. Как же так! Я спугнула оленей! Какой позор для волка, прирожденного охотника!
Вдруг Цири остановилась. Прислушалась, поводила носом по воздуху. Где-то с севера на нее повеял слабый ветерок. Кто-то здесь был. Цири, заинтересовавшись, последовала на юг за следами, оставленными другим волком.

0

4

Волк тихо брел. Ветер слабо дул с севера. И благодаря ему, Эл почуял знакомый запах. Кто-то из наших. Надеюсь что-то важное... Блэку сейчас было лень что-то делать, с кем-то разговаривать... Но он как всегда заставлял себя.
Пройдя чуть вперед, он остановился и сел под деревом. Послышались еле слышные шаги. Шпион? Хорошо, что из наших. Волк повернулсяв сторону откуда по его предположению выйдет новый "собеседник".
-Я жду.

0

5

из кустов вышла Айри она села рядом с Алейто
-Я пришла !-сказала волчица

0

6

- Э, да тут целый сбор! - улыбнулась Цири, которая тихонько следовала за Айри и вышла следом.
- Вы не видели случайно здесь оленей?

0

7

нет!-сказала Айри

0

8

Из кустов вышла Айри и сев рядом с Блэком, сказала:
-Я пришла.
-Угу.
Вскоре подошла и Цири.
- Э, да тут целый сбор!
Действительно. Может вообще все стаи соберем и еще одиночек! - с сарказмом и иронией подумал Эл и ухмыльнулся своей шутке.
- Вы не видели случайно здесь оленей?
- Видел. Они меня чуть не затоптали, - он с некой угрозой и иронией в голосе продолжил говорить. - Никто не знает, кто их спугнул? А то мне хочется сказать ему пару ласковых...

0

9

- Ничего не знаю... - Цири виновато улыбнулась. - И, ведь, не затоптали же...
Цири зевнула. Солнце клонится к закату. Пожалуй, мне пора.
- Мне пора, вынуждена вас оставить, друзья!
----------> пещера

0

10

- Ничего не знаю... - Цири виновато улыбнулась. - И, ведь, не затоптали же...
Блэк только хмыкнул в ответ на эти слова и посмотрел на небо мелькающее между деревьев. Вечереет. Скоро станет совсем темно. А как же Айри?
Мне пора, вынуждена вас оставить, друзья!
Угум. Пока. Не забывай про свои обязанности. - волк повернулся к Айри. - Что будем делать?
Блэк ухмыльнулся и окинул взглядом место где ни находились. Его взгляд приковался к Айри на втором круге. Почему так? Стати, она симпатичная... А вот это лишнее! Не спорь! Волк задумался, размышляя и осматривая собеседницу.

0

11

офф:Слишком короткие, посты! Пишите больше!

0

12

Офф: Надеюсь ко мне это не относится?

0

13

Офф:да))

0

14

Айри посмотрела на Элейто и сказала что то не так ? а сама думала почему он на меня так смотрит ? Вот бы мне проникнуть в его мысли а то так хачется узнать что он обо мне думает .
и добавила-Элейто я останусь здесь пойду домой  позже-и подумала ночью гораздо касивее

Отредактировано Айри (2011-03-02 15:43:44)

0

15

Офф: Айри, Габриэла ведь опять ругаться будет) Ты слишком маленькие посты пишешь.
Габриэла, прости, просто не смогла сдержаться.

0

16

Офф: Я могу все исправить... Зайдите в тех.раздел.
Айри посмотрела на Элейто и произнесла:
- Что то не так?
-М? Нет, все отлично.
Идиот! Проболтался! Так тебе и надо, идиот! Волк мило улыбнулся и осмотрелся вновь. Уже совсем стемнело и вокруг начали мигать светлячки. Стало очень красиво. Птицы почти смолкли и все же изредка слышались возгласы редких неспящих птиц.
-Элейто, я останусь здесь. Домой пойду позже.
-Как хочешь. Я н против.
Еще лучше! Вот сказанул!

0

17

Офф:Цирилла, ты ведь знаешь что ты не админ, и критиковать людей моя должность, понятно?!
----------->Территории Стая Луны----------->Лес
Прибежав из леса Габриэла увидала трёх волков, один из них был Элейто, вожак стаи Солнца. Подойдя поближе к ребятам Габриэла улыбнулась и сказала - Привет всем! Как поживаете тут? Вот решила к вам сгонять, а то как-то у нас там на территориях скучновато. - договорив Габриэла селе на задние лапы, и улыбнувшись ещё шире, продолжила смотреть на трёх волков.

0

18

Офф: Габриэла, я вроде извинилась. Зачем ты налетаешь по каждому поводу и без повода? Все мы знаем, что ты админ - и не надо строить из себя такую важную личность. Звездная болезнь? Раздражает немного.

0

19

Я так не могу. Здесь ни слова нельзя сказать. Я ухожу. Габриэла, удали меня с форума. Не хочу ни с кем ругаться. А ведь меня сложно обидеть.

0

20

Офф:Цири,не уходи)Нам тебя будет не хватать.Габри,ты реально слишком на людей наезжаешь,ты так людей растеряешь на форуме.
Чит пришёл и сел рядом со своей Цириллой.
-Давно не виделись...

0

21

Цири мило улыбнулась и прижалась к Читу. Даже слегка замурлыкала.
Утро. Солнце медленно поднималось из-за горизонта. И вот Цири рядом со своим любимым волком любовалась на восход. Напуганные волчьими разговорами пташки заверещали снова, приветствуя солнце. Тьма уходила, уступая место свету. И на душе становилось также легко, безмятежно, солнечно....

0

22

Чит смотрел на солнце. Оно...Такое красивое..... На это зрелище можно смотреть очень долгое время. Ведь этот путь солнца был величественен и прекрасен. Той темноты уже не было, и на сердце становилось спокойно. Солнце-великий источник тепла. Но самое главное, что рядом с волком сидела его любимая Цирилла...

0


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Территории Стаи » Солнечная роща