Волки:Лесные охотники

Объявление

[реклама вместо картинки] Добро пожаловать в ролевую Волки: Лесные охотники, я думаю что вам пронравиться моя ролевая, так что не ждите не минуты, пишите анкету и начинайте захватываущию игру за волка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Регестрация » Отшельница


Отшельница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - Тонни
2.Возраст - 5 лет
3.Пол(Самка,самец) - Самка
4.Характер(минимум 3 строки) - Веселая и общительная волчица. Любит пошутить. Очень жизнерадостна, но иногда у неё бывают вспышки сдерживаемого гнева. Она может быть либо слишком веселой, либо слишком злой. В её голове много сомнений. Она не любит стайную жизнь, но в то же время она любит поболтать.
5.Внешность(минимум 3 строки) - Серая волчица с белым пятном на левом глазу и белым кончиком хвоста. На правый глаз надвинута шляпа и его совершенно не видно. Глаза серо-голубые. Ноги длинные с исполосованными подушечками.
6.Биография(минимум 5 строк) - Тонни была обычной волчицей. У неё было все - семья, стая и друзья. Она была любима. Но не все было так гладко. Вожаку требовался помощник, и она и её подруга Донна были первыми кандидатами. Жажда власти захватила Донну и она попыталась избавиться от соперницы. Лучшая подруга чуть ни убила Тонни, предав их дружбу. Разочаровавшись в стае и дружбе Тонни ушла в отшельничество. Долгое время она жила одна, путешествуя по миру. В время скитаний она забыла прошлые обиды и злобу. Но в то же время она не была готова снова жить в стае. Обязанности тяготили её.
7.Стая(Луны, солнца) - Бродяга
8.Правила читали?! -  Да, черт побери! :)
9.Как часто будете нас посещать? - Не знаю! :)
10.Связь с вами(лс и маил не принимается) - Прям так я вам и сказала :)
И еще одно: регИстрация...регИстрация!!! Пора уже запомнить!!! Сколько ролок создаешь, а ошибка одна и та же!!!

0

2

Вопрос, вы случайно не Тауни?
Ну да ладно, ошибки следующие. Мало внешности и характера. Одиночек у нас нет! Связь с вами обязательный пункт!

0


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Регестрация » Отшельница