Волки:Лесные охотники

Объявление

[реклама вместо картинки] Добро пожаловать в ролевую Волки: Лесные охотники, я думаю что вам пронравиться моя ролевая, так что не ждите не минуты, пишите анкету и начинайте захватываущию игру за волка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Реклама » Волки:Шинигами против Пожирателей


Волки:Шинигами против Пожирателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давным давно,миллиарды лет назад,когда пожирателей ещё не было,шинигами спокойно работали.Особых врагов у них не было и они мирно исполняли свой долг.Но однажды,шинигами по имени Брут решился съесть душу.Он обрёл силу,но совершенно изменился и морально и физически.Брут стал нарушать законы и правила,перестал дружить и отвернулся ото всех.Шинигами выгнали его из своих рядов.Они оторвали его крылья и забрали его косу смерти.Как он был зол,падший проклял своих бывших соратников и ушёл.Брут продолжал есть души и убивать невинных волков,вскоре к нему присоединились и другие волки.Их стало очень много и Брут создал расу которая стала называться Пожиратели.Волки пожиратели стали похожими на демонов,и с этого момента,началась великая война,которая возможно когда нибудь и закончится,но одна из рас точно падёт...

Так гласит легенда...Вы можете встать на одну из сторон и решить исход великой войны.От вас зависит судьба Запределья...
wwwshinigamiesvseater.mybb.ru

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000e/f9/a3/373-2.png
А помнишь ли ты, когда на самом деле мир перестал быть таким безопасным? Когда над вами нависла тьма? Это началось сотни тысяч лет назад, когда один из нас предал своих товарищей, чтобы обрести неведомую до того силу...Кто мы, спрашиваешь ты? Мы-хранители этого мира, мы-следуем за вами,словно тени, от нас-тебе не скрыться,смертный и именно мы,когда нибудь придём за тобой...Наш мир отличается от вашего, здесь царят духи и существа, о которых ты даже в сказках не слышал. Здесь опасно и нельзя поворачиваться спиной. В этом месте ведётся вечная борьба между светом и тьмой.  Если ты силён духом и считаешь, что можешь стать одним из нас, попытайся, но ты умрёшь страшной смертью, так что лучше коротай свой срок в своём жалком мирке и ни о чём не думай...

Хочешь знать больше? Вступи в Запределье...

0


Вы здесь » Волки:Лесные охотники » Реклама » Волки:Шинигами против Пожирателей