Волки:Лесные охотники

Объявление

[реклама вместо картинки] Добро пожаловать в ролевую Волки: Лесные охотники, я думаю что вам пронравиться моя ролевая, так что не ждите не минуты, пишите анкету и начинайте захватываущию игру за волка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Габриэла неслась как угорелая с широко открытыми глазами. Добежав, она, восстонавляя дыхание сказала - Привет и простите ребята что так долго, на меня огромный медведь напал.... я от него ели смылась..Договорив и восстановил дыхание она радостно сказала - Ну.... и так, охотиться будем?

0

32

Чит насмешливо подёргал усами: -Естественно, мы для этого сюда и пришли. Он отвернулся и начал пристально смотреть в даль...

0

33

И так начнём! Кстати Чит кто там говорил что я нечего могу и не поймать? с усмешкой сказала Рэй и отпрыгнула от друзей прыгнув на поваленное дерево. Чтож, долго ждать добычи ей не пришлось! Рэй прислушавшись услышала где-то в дали оленей... Еда! сказала Рэйчь и направилась от друзей в сторону оленей. Увидив что её превосходный слух не ошибся рэйчь села в траву и насторожившись ждала своего часа! Выбрав молодую самку оленя Рэйчь приблизившись погналась за ней..... Быстро отбив олениху от стада Рэй перегрызла ей горло и оттащив подальше взвыла пронзительным и громким воем, его она посылала Габриэле и Чит-Ву в котором была сказано чтоб они направлялись в западную часть леса куда и побежали олени... Сама Рэй надеявшись что друзья поняли её послание стала наслаждатся безупречной пищей!

0

34

Увидев что сделала Рей и услышав, Габриэла побежала за оленями. Пробежав она нагнола стаю и напала на малыша который бежал в самом конце. Напрыгнув на него она сразу стала её есть, но подумав схватила оленёнка и побежала прочь, чтоб мама не намылила шею Габриэлы. Отбежав на достаточное расстояние, Габри начала наслождать вкусной трапезой.

0

35

Чит-Ву прибежал на зов. А она и вправду безупречная охотница...Вся в учителя) Иногда Чит мог себе позволить немного гордыни.Он сел рядом с волчицами и впился своими клыками в ляжку животного. -А где ты успела научится так охотится?Ты же не так давно закончила обучение, а я обучал тебя на воительницу?

0

36

На слова Чита Рэй улыбнулась и подняв голову сказала гордым голосом Я как и многие долго не была в этих краях... Всю свою жизнь я блуждаю по всету и учусь новому... Так вот пока меня не было "тут" я была в других краях и там  было мало пропитания и жестокие законы... Там был каждый сам за себя! Именно там я стала ещё жесточей чем была и охотится стала намного лучше... Как говорится жизнь заставила! В конце концов волки той далины стали разбиватся в мелкие шайки и в одной из них я была лидером! А как ты знаешь эта должность была высшей... Я и хотела там остатся так как тут семьи у меня не было, друзья разбежались как я думала, но и там я долго не прожила... Мою шайку убили... Они мне были очень дороги... Поэтому я и вернулась сюда чтобы забыть прошлое и зажить новой жизнью... На лице Рэйчь не было не жалости, не грусти, не капли слезы, но это лишь внешний вид... В самой душе волчица каждый раз вспоминала этих волков и не раз плакала о них, н только в душе... Почему? Да потому что она была настолька горда и сильна что не могла себе позволить такие эмоции, а тем более и слёзы...

0

37

Чит редко испытывал сочувствие,но сейчас был именно такой момент он ободряющие погладил её хвостом.Было трудно поверить,что такой волк,кровожадный,эгоист может испытывать такие эмоции...Но это было легко объяснить,во первых он в раннем возрасте потерял родителей,их убили на его глазах,а потом его забрали люди и прививали ненависть,он стал нелюдимым,безумцем,монстром.Он загрыз своих "хозяев" и ушёл,попал сюда.Сначала он был мразью и сволочью,не слушался правил,лишь пользовался окружающими,а они всё равно тянулись к нему,оказалось что здесь были даже его родственники,но Читу было наплевать.Но лишь однажды,когда ему в драке выцарапали глаза,его стайные нашли его и стали о нём заботится,и смогли спасти его зрение,хоть и всего один глаз...О нём заботились потому что считали членом семьи,потому что считали другом.Тогда то он  всё и понял,сделал так,что все его полюбили,конечно он не смог стать подарком,в нём остались черты редкой сволочи,но всё же...А второй причиной его сочувствия было то ,что он помнил Рэй ещё маленьким щенком,помнил как она делала первые шаги взрослой жизни,помнил когда она смогла впервые нанести ему удар,слабый,но всё же...Помнил когда она впервые смогла пробить его защиту,он видел эти большие зелёные глаза,так похожие на его в детстве...Поэтому он и жалел,поэтому грусть скребла его сердце...

Офф:Извините за ангст. :offtop:

+1

38

Габриэле стало как-то скучновато и она знала что в другой стае настоящее столпотворение, сильно улыбнувшись она побежала туда.
---------------------->Территории стая Солнца------------->Солнечная роща

0

39

Чит-Ву пошёл за волчицей.
-->Солнечная Роща

0